+7 495 023 63 33 Войти

NGENIX ускоряет CarPrice

03.06.2016

Компания CarPrice, онлайн-аукцион автомобилей с пробегом, объявляет о подключении к сети NGENIX, ведущего российского оператора CDN, для повышения доступности и ускорения работы интернет-портала в Москве и регионах России и СНГ. Основная цель сотрудничества с NGENIX – это сделать процесс продажи автомобиля онлайн еще быстрее.

Удобство оказываемых услуг и широкие возможности быстро принесли популярность сервису в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ. С момента запуска аудитория CarPrice ежемесячно увеличивается в среднем на 20% благодаря развитию сети филиалов, которых на сегодняшний день насчитывается 34 в разных городах России, а также офису в Токио, Японии. Рост интереса к сервису стал стимулом для поиска альтернативы постоянному наращиванию мощностей собственной серверной инфраструктуры. Такой альтернативой стала технология CDN, широко применяемая быстрорастущими онлайн-проектами во всем мире. В ходе анализа решений CarPrice провели многочисленные тестирования CDN-операторов, среди которых российская компания NGENIX продемонстрировала лучшую скорость загрузки страниц на всей территории России.

Решение NGENIX.Accelerate предполагает доставку статических объектов по кратчайшему сетевому маршруту с 20+ узлов CDN, расположенных во всех федеральных округах России и странах СНГ. Как результат, перенос функций доставки контента веб-ресурса на высокопроизводительный фронт-энд NGENIX CDN позволил в несколько раз ускорить загрузку веб-страниц портала и обеспечить бесперебойную работу онлайн-сервиса при массовых обращениях пользователей.

«Популярность онлайн-сервиса CarPrice растет с каждым днем благодаря успешной работе команды руководителей, разработчиков и менеджеров. Уверен, что выбор NGENIX в качестве поставщика услуг CDN позволит CarPrice упрочить и развить успех проекта на быстроразвивающемся рынке автомобильного e-commerce в России», — отметил Константин Анохин, коммерческий директор NGENIX.

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Нажимая «Хочу тестировать», я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением

Хотите бесплатно тестировать возможности NGENIX две недели?
Заполните форму

Как с вами удобнее связаться?

Выберите компанию из списка

Ваши ответы позволят направить запрос наиболее подходящему специалисту

Обратный звонок

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

Спасибо за обращение, на указанный Вами электронный адрес отправлено письмо с описанием продукта.

Спасибо! Мы отправили вам приветственное письмо – проверьте, не попало ли оно в спам. До следующего раза!

Спасибо! Мы получили ваш запрос и скоро свяжемся с вами, до следующего раза!

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу