+7 495 023 63 33 Войти

CEO NGENIX рассказал о защите DNS на конференции TLDCON 2018

13.09.2018

Сегодня в Юрмале завершается 11-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Главными темами этого года стали безопасность доменного пространства, взаимоотношения между доменной индустрией и правообладателями, развитие национальных доменов, DNS и новые технологии.

В конференции приняли участие специалисты доменной индустрии из России, США, Канады, Ирландии, Чехии, Латвии, Республики Беларусь, Украины и других стран. Во второй день работы конференции представители доменных регистраторов приняли участие в дискуссиях и обсуждении моделей регистраторского бизнеса.

Выступления представителей группы компаний «Ростелеком-ЦОД» – NGENIX, ТЦИ и MSK-IX сформировали значительную долю контента секции «DNS и новые технологии». В частности, генеральный директор провайдера облачных сервисов NGENIX Константин Чумаченко выступил с докладом, посвященным уязвимостям, практикам защиты и развитию стандартов такого важного элемента инфраструктуры глобальной сети, как система DNS.

«Бесперебойная работа DNS – необходимое условие для доступности любого веб-ресурса. Идеи доверия и открытого обмена данными, заложенные в систему DNS при ее создании, не соответствуют нынешней реальности. Развитие стандартов DNS идёт в направлении защищенного обмена, аутентификации и применении средств защиты от DDoS-атак», – отметил г-н Чумаченко.

Хотите бесплатно протестировать платформу NGENIX?

Заполните форму

Хотите бесплатно протестировать платформу NGENIX?

Заполните форму

Выберите компанию из списка

Защита от DDoS-атак
Защита от ботов
Облачный WAF
Отказоустойчивый сервис DNS
Управление доступом к данным
Ускорение загрузки веб-сайта
Оптимизация нагрузки на инфраструктуру
Стриминг видео
Распределенный мониторинг доступности
ГОСТ TLS
Аттестованное решение (PCI DSS, ФСТЕК и т.п.)
Облачное хранение данных

Обратный звонок

Поле заполнено не полностью

Введите телефон полностью

Выберите компанию из списка

Подпишитесь
на нашу рассылку

Ключевые обновления платформы, новые облачные сервисы, истории внедрения, ближайшие вебинары
и последние новости компании
дважды в месяц

Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот.

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжутся.

При выполнении запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите еще раз или свяжитесь с нами по почте: sales@ngenix.net или телефону: +7 495 023 63 33

Похоже, в настройках вашего браузера отключены cookies или dom storage, для полноценной работы сайта, пожалуйста, включите их и перезагрузите страницу